Более 14 тысяч представителей общественных организаций Саратовской области будут наблюдать за ходом общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ

02 июня 2020 14:10

В корпус наблюдателей своих делегатов направили более 40 общественных организаций и политических партий, осуществляющих свою деятельность в регионе. Соглашения с Общественной палатой региона подписали 17 национальных, 15 патриотических организаций, 7 профсоюзов и 6 региональных отделений политических партий. В ближайшее время планируется подписать соглашения с еще двумя региональными отделениями партий.