Поиск по сайту

Официальный сайт администрации Пушкинского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области

Губернатор подписал распоряжение о дате «Последнего звонка»

22 Мая 2020 10:16

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал распоряжение об установлении даты проведения «Последнего звонка» в общеобразовательных организациях региона в этом году. Соответствующий документ был опубликован вчера, 21 мая. Датой «Последнего звонка» определено 29 мая, в этот день в области будет запрещено продавать алкоголь в розницу. При этом следует отметить, что традиционным праздничным мероприятиям мешает режим самоизоляции, введенный из-за угрозы коронавируса, который продлен до 31 мая. Ранее в министерстве образования в связи с этим рекомендовали отмечать окончание школы «в онлайн-режиме». «Образовательным организациям необходимо обсудить с родителями и учащимися проведение праздничных мероприятий в различных форматах, таких как флешмобы, челленджи и акции с использованием онлайн-платформ видеоконференцсвязи, а также прямые эфиры и трансляции в социальных сетях», - советовали в ведомстве.

Все документы

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Уважаемые жители Пушкинского муниципального образования!
От всей души поздравляем Вас с Международным Днем защиты детей.

01 Июня 2020 08:46

Поздравление с окончанием учебного года

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя, родители!

От всей души поздравляем вас с праздником «Последнего звонка»!

Последний школьный звонок - это волнующий миг для выпускников школ, который знаменует завершение...

29 Мая 2020 15:38