"Неделя молодежи"

23 июня 2020 09:06

"Неделя молодежи"
Ежегодно в последней декаде июня проводятся творческие, спортивные мероприятия, общественно-значимые акции и конкурсы, посвященные празднованию Дня молодежи России. В 2020 году в связи с введением ограничительных мероприятий на территории района из-за эпидемиологической обстановки и распространения коронавирусной инфекции Россмолодежью рекомендовано проведение большинства мероприятий, посвященных празднованию Дня молодежи России в онлайн формате. В период с 22 по 28 июня пройдет "Неделя молодежи", приуроченная к празднованию Дня молодежи России на территории региона. - 22 июня - "Молодежный старт"; - 23 июня - "Спортивная молодежь"; - 24 июня - "Близкие люди"; - 25 июня – «Диалог с молодежью»; - 26 июня – «Мой актив»; - 27 июня – «День молодежи»; - 28 июня – «Открывая возможности». Просим молодежь подключиться к реализации данных онлайн акций на территории муниципального образования.