Информация для населения

07 августа 2020 08:41

Информация для населения
С 7 августа 2020 года в Советском районе осуществляется бесплатная выдача многоразовых лицевых масок. Получить их смогут семьи с детьми, получающие ежемесячное пособие на ребёнка, чей доход не превышает величины прожиточного минимума, установленного в Саратовской области. Для получения лицевых масок необходимо обратиться в пункт выдачи - Центр социального обслуживания населения Советского района, расположенного по адресу: р.п. Степное, ул. им. М.А. Лапина, д.24 (КЦСОН), тел.: 5-18-74 Обратившийся должен предоставить: - документ, удостоверяющий личность (паспорт) на родителей; - свидетельство о рождении (паспорт) на ребёнка (детей). График выдачи лицевых масок: понедельник - четверг – с 8.00 час. до 17.15 час.; пятница – с 8.00 час. до 16.00 час.