Информация для населения

26 июля 2021 09:15

Информация для населения
12.07.2021 был заключен договор ответственного хранения между Комитетом по управлению имуществом Саратовской области и ГБУ Саратовской области «Госкадастроценка» в соответствии с которым, полномочия по хранению и предоставлению копий учетно-технической документации (технические паспорта, оценочная и иная учетно-техническая документация по состоянию на 01.012013) и сведений, содержащихся в данной учетно-технической документации, переданы государственному бюджетному учреждению Саратовской области «Центр государственной кадастровой оценки». Предоставление копий учетно-технической документации и содержащихся в ней сведений по запросам физических и юридических лиц осуществляется указанным учреждением в порядке, установленном нормативными правовыми актами Саратовской области.