Информация для населения

13 января 2022 12:13

Информация для населения
Администрация Пушкинского муниципального образования сообщает, что на территории РФ создана и функционирует Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства (далее - ГИС ЖКХ), которая является хранилищем информации в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Благодаря функционалу ГИС ЖКХ можно посмотреть начисления, оплатить услуги ЖКУ и многое другое. ГИС ЖКХ интегрирована с порталом www.gosuslugi,ru, поэтому отдельная регистрация в системе не требуется - зайти можночерез подтвержденную учетную запись "Госуслуг". Для удобства пользования системой создано специальное мобильное приложение для платформ iOS и Android. Система доступна по ссылке: https//dom.gosuslugi.ru/#!/main.