Изменение расписания движения пригородных поездов

01 июля 2021 16:01

С 1 июня по 30 сентября скидка 10 % при оплате проезда по карте «Мир» С 1 июня пассажиры электричек, смогут сэкономить 10 0/0 от стоимости билета (но не более 20 рублей за одну операцию) при условии оплаты проезда картой «Мир». Билеты со скидкой держатели карт «Мир» любого банка могут приобрести в стационарных билетных кассах, у разъездных кассиров в ПРИГОРОДНЫХ поездах, а также мобильном приложении «РЖД Пассажирам». Важно помнить, что сразу после оплаты проезда со счета карты будет • списана полная стоимость билета, но уже через некоторое время сумма СКИДКИ будет автоматически возвращена на карту. ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ такой уникальной возможностью жители и гости Саратовской области смогут до КОНЦА сентября благодаря сотрудничеству АО «Саратовская ППК», АО НСПК и банка ВТБ. Это первая подобная акция в России на пригородном железнодорожном транспорте. «Мы уверены, что данная акция найдет отклик у жителей Саратовской области, ведь теперь пассажиры, пользующиеся электричками, смогут СЭКОНОМИТЬ, пользуясь одним из С,АМЫХ безопасных и быстрых видов общественного транспорта», отметил Виктор Шубин, генеральный директор АО «Саратовская ППК». Ознакомиться с полными правилами проведения акции можно на сайте уточнить информацию о расписании движения ПРИГОРОДНЫХ поездов в МОБИЛЬНОМ приложении «РЖД Пассажирам», по телефону единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800775-00-00 (звонок бесплатный), на информационных стендах билетных касс, а также на сайте компании в разделе «Расписание». Скачать и установить мобильном приложение «РЖД Пассажирам» можно бесплатно в приложениях Cjoogle Play или AppStore. Изменяется график движения пригородных поездов по маршруту Саратов — Ершов — Озинки Уважаемые пассажиры! АО «Саратовская ППК» для удобства жителей Озинского, Дергачевского, Ершовского, Советского, Федоровского и Энгельского районов изменяет с 20 июня 2021 г. график движения пригородных поездов Саратов-1 — Ершов и №6024 Ершов — Озинки и с 21 июня - №6()23 • ОЗИНКИ — Ершов и №6021 Ершов — Саратов- 1. Это позволит жителям обозначенных районов посещать Саратов по пятницам «одним днем». Обращаем ваше внимание, что, в связи с этим, пригородные поезда Саратов Ершов и Ершов — Озинки с 20 июня будут отправляться из Саратова и Ершова соответственно по четвергам, пятницам и воскресеньям, вместо среды, пятницы и воскресенья. . С ПОДРОбНОЙ информацией о расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться с помощью мобильных приложений «РЖД Пассажирам», «Пригород», по телефону единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный), на информационных стендах билетных касс, а также на сайте компании в разделе «Расписание».