Международные пушкинские чтения

17 мая 2022 08:53

Международные пушкинские чтения
На прошлой неделе в Пушкинской школе в рамках плана работы сети ассоциированных школ ЮНЕСКО уже в 10 раз стартовали Международные пушкинские чтения, которые проводились в этом году в дистанционном формате. Работало 6 секций, на которых было представлено свыше трехсот работ школьников из Советского района, городов области, а также Белоруссии и Швеции. В рамках пушкинских чтений прошел смотр живых скульптур по произведениям Пушкина. Интересным было выступление экологического театра по сказкам великого поэта. Итоги X Международных пушкинских чтений будут подведены в ближайшее время.