Объявлена Шестая общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

20 января 2022 14:57

Объявлена Шестая общероссийская акция «Дарите книги с любовью»
С 7 по 14 февраля 2022 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проводит Шестую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Все библиотеки Советского района с удовольствием могут принять новые книги в подарок. Если поделитесь своей личной библиотекой, то эти издания смогут прочитать ваши земляки!