Подпишитесь на газету "Заря" и следите за районными событиями!

06 июня 2022 14:25

Подпишитесь на газету "Заря" и следите за районными событиями!
Уважаемые жители Советского района! Спешите подписаться на районную газету "Заря" на 2 полугодие 2022 года! Социальные сети - это новости, оперативная информация, а бумажная версия газеты - это, в основном, люди и события. Полную картину того, как живёт Советский район, можно составить, лишь будучи участником группы и читая печатную версию районки. Оформить подписку можно в редакции и во всех почтовых отделениях района, самостоятельно - на сайте Почты России https://podpiska.pochta.ru, а приобрести в магазине "Игрушки" (возле почтового отделения р.п. Степное). Подпишитесь на любимую газету и следите за районными событиями! По вопросам подписки звонить по телефону: 8 (845 66) 50583.