Роман Бусаргин назначен временно исполняющим обязанности губернатора Саратовской области

16 мая 2022 16:50

В связи с заявлением Губернатора Саратовской области Радаева В.В. о досрочном прекращении полномочий и в соответствии с подпунктом «в» пункта 1 и подпунктом «а» пункта 9 статьи 19 Федерального закона от 6 октября 1999 г. № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» постановляю: 1. Принять отставку Губернатора Саратовской области Радаева В.В. по собственному желанию. 2. Назначить Бусаргина Романа Викторовича временно исполняющим обязанности Губернатора Саратовской области до вступления в должность лица, избранного Губернатором Саратовской области. 3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.