Сильный ветер разгонит дожди и облака, но принесет похолодание

24 апреля 2019 12:46

Сегодня днём в Саратовской области будет облачно и практически без осадков. Сохранится ощутимый северо-восточный ветер, его скорость составит 6-11 метров в секунду, утром и днем в большинстве районов синоптики ожидают порывы до 15-20 метров в секунду. После ночных заморозков температура воздуха поднимется до +3…+8 °C, местами — до +12 °C.

Ночью облака разойдутся совсем, осадков не будет. Направление и скорость ветра не изменятся, порывы станут послабее: До 15 метров в секунду. Практически по всей территории региона предсказывают заморозки: температура воздуха упадет до 0…-5 °C, в низинах до -9 °C.