В отделениях почтовой связи Саратовской области появились новогодние товары

04 декабря 2020 13:04

В отделениях почтовой связи Саратовской области появились новогодние товары
Совсем скоро наступят самые любимые взрослыми и детьми новогодние праздники, и их ожидание не может испортить даже сложная эпидемиологическая обстановка. А значит, пора готовиться и покупать подарки. Во всех отделениях почтовой связи Саратовской области предлагается широкий ассортимент новогодней продукции. Традиционно большим спросом пользуются календари и открытки, их поступило в регион 15 тыс. штук. На выбор жителей представлено более 70 видов разнообразных художественных и маркированных открыток и конвертов. Среди новинок как продукция с классическими новогодними сюжетами и главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, снеговиками и елочными игрушками, так и открытки с символом предстоящего года по восточному календарю. Открытки выполнены в самой разной технике – с лаковым покрытием, нанесением блесток и другие. Ассортимент календарей насчитывает 90 видов, среди которых карманные, квартальные, отрывные, листовые, с изображением символа года, цветов, природы, с кулинарными рецептами и многие другие. В последние годы жители нашей области приобретают в почтовых отделениях новогодние сувениры и полезные подарки для своих близких и друзей: текстиль, бытовую технику, косметическую продукцию для мужчин и женщин, книги, детские творческие наборы и игрушки, в том числе брендированные машинки, 3D-пазлы, и, конечно, сладости – шоколад с логотипом Почты России и наборы конфет в праздничной упаковке. Особым спросом в качестве праздничного презента стали пользоваться лотерейные билеты, тем более что к Новому году приурочиваются специальные тиражи с большими выигрышами. Подарки родным и близким также можно подобрать на сайте https://market.pochta.ru или в любом из почтовых отделений через печатный каталог. В каталоге доступны товары для всей семьи, детские игрушки, новогодние украшения, домашний текстиль, товары для дома, мелкая бытовая техника – всего более 300 товаров на сайте и 60 – в печатном каталоге. Для покупки также доступны эксклюзивные открытки с поздравлением от Деда Мороза. Её можно заказать как совместно с другими товарами, так и отдельно, а стоимость составит 149 рублей, включая доставку по всей стране. «Мы предлагаем всем своим клиентам сэкономить время поисков подарков своим близким и родным и приобрести их на почте. Тем более, что в течение всего декабря в почтовых отделениях нашей области можно будет купить тот или иной товар со скидками от 15 до 25%», – отметила заместитель директора УФПС Саратовской области Карина Муравьева. Категории товаров, на которые распространяются скидки, будут меняться еженедельно. О сроках проведения скидок и продукции, участвующей в акциях, можно узнать в почтовых отделениях и у почтальонов.