Администрация Пушкинского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области извещает граждан и юридических лиц о возможном предоставлении в безвозмездное пользование земельного участка: - Земельный участок общей площадью 113021 кв.м., из земель сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования: животноводство, имеющий адресный ориентир: Саратовская область, Советский район, северо – западнее с. Новоантоновка, с кадастровым номером 64:33:030201:473. Заявления принимаются в течение одного месяца в администрацию Пушкинского муниципального образования по адресу:Саратовская область, Советский район, р.п. Пушкино, ул. 60 лет Октября, д. 6а, каб. №4, в рабочие дни с 8:00 до 12:00, с 13:00 до 17:00,начиная с 22.07.2022 г.

Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Администрация Пушкинского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области извещает граждан и юридических лиц о планируемом предоставлении в аренду:
-земельный участок общей площадью...

12 июля 2022 14:50