3 сентября День солидарности в борьбе с терроризмом

04 сентября 2020 09:36

3 сентября День солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября 2020 года, в День памяти жертв терроризма, во всех классах прошли классные часы "Ангелы Беслана", "Трагедия Беслана", "Мы с Вами дети Беслана". Педагоги школы приняли участие в акции: «Беслан. Город ангелов», посвященной трагическим событиям в г. Беслане. Данные мероприятия проводились с целью формирования у обучающихся толерантности, сострадания, воспитания патриотизма, уважения к Отечеству. Учителя нашей школы выпустили в небо белые шары, как символ памяти о детях, погибших в Беслане 3 сентября 2004 года. Память жертв трагических событий в городе Беслане почтили минутой молчания.