Информация для населения по скоростному интернету

04 марта 2020 12:40

Сегодня в администрации Пушкинского муниципального образования состоялась встреча активистов р.п. Пушкино с представителями компании "МедиаДом" по проведению в Пушкинском муниципальном образовании высокоскоростного беспроводного интернета. В ходе встречи были обсуждены такие вопросы, как стоимость тарифов, подключения и преимущества беспроводного интернета, а также возможность трудоустройства в компании. Всю необходимую информацию жители могут получить на официальном сайте компании "МедиаДом".