Сельскохозяйственная ярмарка

21 октября 2019 11:41

26 октября 2019 года на центральной площади п. Степное состоится ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции по ценам от производителя. Заезд участников ярмарки с 6-30 часов. Места для торговли бесплатные. Для участия в ярмарке приглашаются производители овощей, хлебобулочных и крупяных изделий. растительных масел, муки. меда, предметов народного промысла. Продажа мяса разрешена. Презентация Любимовского МО. Информация для сельхозпроизводителей района желающих принять участие в ярмарке 26.10.2019 на Центральной площади п. степное о рекомендованных ценах на реализацию мясной продукции. Мясо говядина Рекомендованная цена Мясо на кости до 300 Ребра до 240 Мясо свинина Мясо на кости до 290 Сало до 200 Мясо баранина Мясо на кости до 290 Ребра до 190 Приглашаем всех желающих на ярмарку.