В районе стартовал конкурс "Учитель года - 2022"

21 января 2022 15:03

В районе стартовал конкурс "Учитель года - 2022"
Традиционный конкурс педагогического мастерства "Учитель года - 2022" сегодня стартовал в нашем районе. В муниципальном этапе конкурса, который проводится на базе Любимовской школы, принимают участвуют 7 конкурсантов: учитель физики СОШ1 Наталья Ломовцева, учитель начальных классов Любимовской школы Галина Король, учитель начальных классов Мечетненской школы Любовь Шевченко, учитель начальных классов лицея п. Степное Наталья Баринова, учитель математики Пушкинской школы Ольга Земляк, учитель географии Советской школы Светлана Панченко и учитель начальных классов Золотостепской школы Альфия Дзюкенова. Среди почетных гостей праздника - глава Советского района Сергей Пименов, заместитель главы администрации по социальным вопросам, заслуженный учитель России Ольга Турукина, начальник управления образования Татьяна Овтина. Открывая праздник, участников конкурса профессионального мастерства приветствовал глава Советского района Сергей Пименов, пожелавший конкурсантам успехов и удачи, поблагодарив коллектив Любимовской школы за гостеприимство. Конкурсанты в этот день представили свои визитные карточки, оценивало выступления учителей компетентное жюри под председательством Татьяны Овтиной.