Вячеслав Володин избран Председателем Госдумы VIII созыва

13 октября 2021 15:27

Вячеслав Володин избран Председателем Госдумы VIII созыва
Голосование прошло на первом пленарном заседании. Напомним, Вячеслав Володин был выдвинут на должность Председателя ГД фракцией «Единая Россия». Ранее его кандидатуру поддержал Президент России Владимир Путин. «Как и прежде, считаю: главное в работе депутатов – эффективно представлять интересы наших граждан и находить законодательные решения вопросов и проблем. У нас могут быть разные партийные программы, партийные билеты, но страна, Родина у нас одна – Россия», – отметил в своем выступлении Вячеслав Володин.